Как рассчитать срок подачи аппеляции по решению суда?
Решение суда было вынесено чуть больше месяца, в нем написано что може подать аппеляцию церез месяц после вступления в законную силу данного решения и стоит число. Месяц отсчитывать от этого числа или когда было вынесено решение? Спасибо.
Здравствуйте!
Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме (ст. 321 ГПК РФ).
Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме
когда вынесено было в окончательной форме
Жалоба может быть подана В ТЕЧЕНИЕ месяца с момента изготовления решения в окончательной форме. Дата изготовления решения указывается на самом решении.
Бред Вы пишите.. Через месяц после вступления в законную силу ни о какой апелляции и речи быть не может