Новосибирск, 05.06.2016, 14:52

Задержание мужа по обвинениям в хранении и сбыте спайса без ордера и без сбыта. Мать одиночка с несовершеннолетними дочерьми в безвыходной ситуации

Вопрос №10729922 из г. Томск
опубликован 05.06.2016, 14:52
Здравствуйте… 3 июня 2016 года мужа задержали. Дело было так…муж нашел закладки, сам употребляет спайс, и не выкинул их, для личного пользование оставил, у нему приехал друг, желать наколку, и вместо денег муж дал другу пакет со спайсом, денег никто нам не давал, через 10 минут выбежали полиция, ордера не было на обыск, частная собственность, дома была младшая дочка, 1’4 а старшая в саду… Нас положили на пол дочка плакала.. Сказали что мы сейчас обои поедем в сизо, начали звонит в пдн. что бы забрали детей, я испугалась, сама я не употребляю никогда, я все сказала что нашел муж закладку, и парень который нас подставил, перед уходом положил деньги в размере 500 рублей возле чайники, иы их сначало не заметили, а когла его проводили, я увидела деньги, я их Взяла в руки я нк подумала что это его деньши я думала это наши мы без задний мысли были, когда милиция стала угрожать, дети святое, я сказал что муж сам курил, они сказали едете вдвоем в сизо, я растерялась, я сказала где лежит спайс, его было мало, муж вяло на себя все, и подписал что деньги брал, хотя его отпечатков нету, есть мои, ну я по делу не прохожу, муж все подписал прям дома, при понятных…. А сейчас я поняла что они нк имели право нас обыскивать, не было ордера, приписывают 228 ч 4 прим 1 сбыт распростронение, ну не было сбыта, тоесть адвокат вчера сказвл гос что я вам могу одно сказать, что распростронение не было дело шьют…а дальше сказал сами решайте, завтра я нажимаю адвоката, стоит очень дорого, я мать одиночка теперь у нас две несовершенно летние дочки, он работал официально, отбывал наказание ране по 105 статье.. от звонка до звонка.. Все характеристики хорошие, подписал он все под давлением, что начали пугать что меня посадят и детей…. По мимо этого контрольная закупка тоже не понятно как доказано… Друг его ему с утра писал, звонил напрашивабсь, можно сказать что он вынудил дело сфаьрикованно, они напугали мне дочь, лна теперь не спит 3 день, как нам быть… Что делать? Показание были даны исключительно что бы защитить нас…так же есть телефон, по их словам они сделали, ну продаж не было.. Вывесили они уже без нас… 0″026 почему взвешивания было без нас нк понятно тоже, скажите как нам быть, он кормилец в семье был… Ответить ↓
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста возможно ли по этой статье домашний арест или подписка,на данный момент он в сизо

05.06.2016, 18:47

Нет, по этой статье ни домашнего ареста ни подписки - только под стражей.

05.06.2016, 20:29

---Здравствуйте, обжалуйте результаты контрольной закупки в суде. Всего хорошего.

05.06.2016, 14:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день!Срочно заключите соглашение с адвокатом

05.06.2016, 14:53

Вот сегодня едем заключать, очень дорого стоит адвокат,я мама одиночка ну готова на все...он нк продавал, он подписал все из за страха, что мои были отпечатки на деньгах.. Я боюсь что отдам все дкеьги,а результат останется тем же, спасибо заранее всем

05.06.2016, 14:57

Светлана здравствуйте, дело сфабриковали, значит и дальше будут фабриковать и доказать будет все очень сложно, и еще дело то вообще возбуждено или пока еще нет?

05.06.2016, 15:21

Светлана, в уголовных делах ни один адвокат не может Вам дать гарантий, во-первых - это запрещено законом, во-вторых пока не знаешь материалов дела как можно что-то говорить?

То что Вы описали, сейчас должна начаться работа по выстраиванию позиции защиты. В Вашем деле Вам нужны будут два адвоката, для Вас и супруга (т.к. будут противоречия в защите). Ну а уже насколько грамотный и ответственный адвокат с которым Вы заключили соглашение - тут только Вы сами определяетесь. Самое главное, если Вам будут обещать всё решить или решить дело за деньги, которые якобы нужно кому-то дать - вот здесь стоит усомниться в порядочности адвоката.

05.06.2016, 15:24

3 июня его взяли под арест, он дал показание что было хранения, ну когда припугнули детьми, он согласился на деньги,сказали что следили 1'3 месяца, ну не было сбыта, а тут парень позвонил и просто уговаривал прийти к нам в гости,зная что муж угостить его травой, как взвешивания производили нк понятно,я вчера узнала что было0'26 а как вщвегивали не понятно

05.06.2016, 16:01

Скажите пожалуйста возможно ли по этой статье домашний арест или подписка,на данный момент он в сизо

05.06.2016, 18:47

Нет, по этой статье ни домашнего ареста ни подписки - только под стражей.

05.06.2016, 20:29