Необходимо ли присутствие родителей при оформлении доверенности на выезд ребенка за границу (Казахстан, 6 лет), если оригиналы документов уже находятся у меня?
Для оформления доверенности на выезд моего ребенка 6 лет за границу, Казахстан, моими родителями, необходимо ли при оформлении доверенности присутствие моих родителей (оригиналы всех документов будут при оформлении у меня на руках)?
Лучший ответ
не нужно, необходимы их паспортные данные и указание на какой срок и куда вывозится ребенок.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!