Возможность указать полную стоимость квартиры в ДКП при продаже, учитывая изменения в собственности

• г. Москва

15 лет назад была приобретена квартира (в браке) и оформлена на мужа. 2 года назад супруги заключили брачный договор, согласно которому собственницей всей квартиры стала жена, получила новое свидетельство о регистрации права. Сейчас квартира продается. Можно ли в ДКП указать полную стоимость, не боясь того, что придется платить налог с продажи? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можно ,первоначальное право на квартиру возникло более 5 лет назад,ст.220 НК РФ.