Харабали, 05.06.2016, 16:24

Скажите почему я немагу получить права на скутер имея права тракториста.

Вопрос №10730473 из г. Астрахань
опубликован 05.06.2016, 16:24
Скажите пачему я немагу палучить права на скутер имея права тракториста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Удостоверение тракториста не дает права управления транспортными средствами категории А. Таков закон.

05.06.2016, 16:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте!Для управления скутерами подходят только российские национальные водительские удостоверения.

При управлении нельзя использовать удостоверение тракториста-машиниста.ФЗ "О безопасности дорожного движения"

05.06.2016, 16:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Мы учились 3года здавали правила дарожного движежения каму нужны были права на матацикал даплачивали крутили на матацикали васьмерку ивсе асщяс пачему я даплатить и палучить права

05.06.2016, 17:32

К сожалению,так установлено законодательством,оно меняется.

05.06.2016, 17:34