Где обратиться для получения различных выплат в случае рождения ребенка, если женщина работает в ХМАО, но прописана в другом регионе?
Женщина работает в ХМАО, но постоянная прописка в другом регионе (здесь просто временная регистрация). Куда ей обратиться для получения разных выплат в случае рождения ребенка?
Лучший ответ
Обращаться необходимо по месту жительства (постоянной регистрации).