Как удалить провода на участке и установить сиб для постройки крыши?

• г. Ульяновск

Участок в собствености. Обременения на элек тролинию нет. провода мешают построить крышу. Зачей щет провода убираются и ставится сиб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если нет обременения - пишите заявление в энерго снабжающую организацию о переносе за ИХ счет

УДАЧИ ВАМ