Отключение горячей воды и отопления в 5-ти этажном панельном доме, несмотря на отсутствие полного согласия жителей - варианты действий
5-ти этажный панельный дом переводят на поквартирное ИГО 100% согласия жителей нет. В данный момент отключили горячую воду и отопление. Что можно сделать?
Обращаться в суд с иском.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата