Как защититься от вымогательства после предоставления фотографий паспорта и прописки в социальной сети?
Здравствуйте. Ну без номера паспорта кредит он не возьмет это точно
а вообще напишите заявление в полицию о вымогательстве.
Здравствуйте. Не связывайтесь, это мошенник. С вашими документами сделать он ничего не сможет
Он так же сказал,что может продать мои данные. На фотографии есть только прописка,имя,фамилия,отчество ,дата рождения,место жительство.
ну даже есть продаст- толку от этого никому не будет
а заявление в полицию все таки напишите
Обращайтесь в полицию по факту вымогательства и распространения личных данных, а также в администрацию сайта, чтобы его страницу заблокировали.
С Вашими данными сделать ничего нельзя, они не представляют никакой ценности