Сколько будет стоить составить исковое заявление в суд о принудительной выписке из квартиры.
Лучший ответ
Александр, вам нужно обращаться в индивидуальном порядке к юристу или адвокату в Украине, который сможет Вам составить иск в соотв. с законодательством Украины.
Расценки у всех разные.
К тому же как истец должны будете заплатить судебный сбор 551 грн. 20 коп. - минимальная сумма, вносится на расчетный счет суда.
где то 2000 руб. Обращайтесь
Здравствуйте!
У каждого юриста свои расценки.