Как получить документы освидетельствования для подачи в суд, если не удалось подать исковое заявление в порядке статьи 318 УПК РФ?

• г. Тверь

Проходила СМО. На руки ответ не дали. В возбуждении дела по ст. 116 отказано, так как не смогла подать исковое заявление в порядке ст.318 УПК РФ. Как можно получить док-ты освидетельствования для подачи в суд.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать заявление в суд, после чего суд истребует данные документы из полиции.