Пользователь 9111.ru
Самара, 05.06.2016, 19:45

Отказ от снятия с учета в наркологии после нескольких попаданий - правомерен ли он?

Вопрос №10731661 из г. Самара
опубликован 05.06.2016, 19:45
Состою на учете в наркологии (попадался 3 раза) . Нарколог сказал что с учета не снимут так как попадал более одного раза. Правомерен ли отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Василий, если нет признаков стойкой ремиссии - то отказ правомерен.

Если не согласны с ним - можете подать жалобу главврачу НД, а также в Росздравнадзор (территориальный орган).

05.06.2016, 23:15

Врач сказал : "Нет смысла приходить отмечаться, все равно с учета не снимем. С учета снимаем только если привлекался один раз". Не употребляю 3 года.

06.06.2016, 08:44

Пройдите платную комиссию в диспансере и возможно сразу снимут.

06.06.2016, 08:48

Я не настаиваю на быстрое снятие с учета, могу ходить отмечаться сколко нужно, но сказали что смысла нет, т.е. можешь приходить но сучета не снимут

06.06.2016, 09:15

Это не правда. Такой учет не пожизненный.

06.06.2016, 09:16