Отказ от снятия с учета в наркологии после нескольких попаданий - правомерен ли он?
Состою на учете в наркологии (попадался 3 раза) . Нарколог сказал что с учета не снимут так как попадал более одного раза. Правомерен ли отказ?
Василий, если нет признаков стойкой ремиссии - то отказ правомерен.
Если не согласны с ним - можете подать жалобу главврачу НД, а также в Росздравнадзор (территориальный орган).
Врач сказал : "Нет смысла приходить отмечаться, все равно с учета не снимем. С учета снимаем только если привлекался один раз". Не употребляю 3 года.
Пройдите платную комиссию в диспансере и возможно сразу снимут.
Я не настаиваю на быстрое снятие с учета, могу ходить отмечаться сколко нужно, но сказали что смысла нет, т.е. можешь приходить но сучета не снимут
Это не правда. Такой учет не пожизненный.