Новосибирск, 05.06.2016, 19:49

Неоправданно суровый приговор - Как сократить срок моему брату, осужденному за сбыт наркотиков?

Вопрос №10731678 из г. Новосибирск
опубликован 05.06.2016, 19:49
Меня зовут Катя, у меня брата посадили за сбыт наркотиков, срок получил 11,5 лет. Я считаю не справедливо... слишком много! Можно ли как нибудь скинуть хотя бы несколько лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь к адвокатам, нужно изучить приговор суда.

05.06.2016, 19:52

Спасибо.Адвокат у нас был.

05.06.2016, 19:57

значит заслужил.

05.06.2016, 19:58