Улан-Удэ, 05.06.2016, 20:03

Как поступить, если после дтп пьяный водитель отказывается полностью возмещать ущерб

Вопрос №10731706 из г. Улан-Удэ
опубликован 05.06.2016, 20:03
В меня врезался пьяный водитель, договорились без гаи разобраться, он возместил 50%ущерба и не собирается возмещать остальное. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А при каких доказательств?

05.06.2016, 20:18

при наличии документов из ГИБДД, сметы или экспертного заключения о величине материального ущерба, расписки, что он отдал половину стоимости восстановительного ремонта

05.06.2016, 20:21

Боюсь никаких. Европротокола у Вас нет. Справки-постановления нет. И вы оба скрылись с места ДТП, могут прав лишить обоих.

Так что никак

05.06.2016, 20:22

Вы же , наверняка, оформляли документы о произошедшем случае, писали какие-либо расписки, Алдар.

05.06.2016, 20:24

Обращаться в суд при наличии доказательств.

05.06.2016, 20:04
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А при каких доказательств?

05.06.2016, 20:18

при наличии документов из ГИБДД, сметы или экспертного заключения о величине материального ущерба, расписки, что он отдал половину стоимости восстановительного ремонта

05.06.2016, 20:21

Боюсь никаких. Европротокола у Вас нет. Справки-постановления нет. И вы оба скрылись с места ДТП, могут прав лишить обоих.

Так что никак

05.06.2016, 20:22

Вы же , наверняка, оформляли документы о произошедшем случае, писали какие-либо расписки, Алдар.

05.06.2016, 20:24