Сколько стоит решение задачи?
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Задайте данный вопрос выбранному юристу через личные сообщения.
Стоимость услуги от 1000 руб обращаться можете к любому юристу в личные сообщения.
Уточняйте у юриста через личные сообщения.
В зависимости от сложности задачи. В большей степени вопросы составлены Так что даже юристу с опытом работы придётся разбирать этот вопрос.
В целом мне вообще непонятно почему студентам ставят такие сложные вопросы
Чтобы скидывались на зачет.
Здравствуйте
Стоимость зависит от сложности задачи, обратитесь в личку для этого вопроса
Из собственного опыта знаю, что задачи формулируются не совсем корректно)
Можете обратиться в личку к любому юристу, здесь Вам прямой ответ по стоимости не дадут - это запрещено правилами площадки.
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.