Отказ ГУ ПФР в назначении досрочной страховой пенсии по старости для пилота гражданской авиации - возможность обжалования в суде.
при обжаловании на что ссылаться?? гу пфр в своем отказе ссылается на П. 13 Ч. 1 СТ 30 № 400-фз, т.е. будет 25 лет налета в гражданской-тогда зачтем военный налет, а фз о пенсионном обеспечении лиц проходивших военную службу при назначении пенсии отсылает к 400-ФЗ..
---Здравствуйте, вам всё верно объяснили в ПФ. ничего не обжалуете.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Незаконен, обжалуйте
---Здравствуйте, отказ законен. ничего в суде не обжалуете. Всего хорошего.
Всего хорошего.