После развода с мужем, по мировому соглашению старшая дочь осталась с ним 13 лет, а младшая 1 г.10 м.со мной.
Здравствуйте, Валерия. Если имеется решение суда о порядке общения с ребенком, то Вы должны заставить приставов исполнять данное решение. Для этого надо не просто обращаться к приставам, а писать на них жалобы (в двух экземплярах, второй - с отметкой о принятии храните у себя). Жалоба на бездействие пристава подается в порядке подчиненности: старшему судебному приставу подразделения, где находится исполнительный лист или непосредственно главному судебному приставу субъекта. Можно сразу обжаловать бездействие пристава в суде. За неисполнение требования судебного пристава виновное лицо может быть привлечено к ответственности, вплоть до уголовной.