Как восстановить аттестат о среднем образовании, если экзамены были провалены в 9 классе?
Что делать если я не здал экзамены в 9 классе и не получил аттестат об окончании школы. Как теперь спустя 13 лет я могу получить аттестат?
Лучший ответ
Никак, максимум справку, что учились в школе.
А чтобы аттестат получить, нужно идти в школу и получать полное среднее образование, или же в техникум, училище, где предусмотрена учебная программа 11 классов.
Полное среднее образование является обязательным.