Южа, 05.06.2016, 22:15

Если, я не учился в школе, меня возьмут в армию?

Вопрос №10732559 из г. Южа
опубликован 05.06.2016, 22:15
Если, я не учился в школе, меня возьмут в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Призыв на срочную службу не ставится в зависимость от образования. Так что если вы не учитесь в данный момент и не положена отсрочка, то призовут.

05.06.2016, 22:18
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я вообще ,не учился в общеобразовательной школе, я малограмотный.

05.06.2016, 22:21

Вы военнообязанный человек в соответствии с конституцией РФ, ваше образование не играет роди.

05.06.2016, 22:24

Ну пишите Вы вполне грамотно :) Поступайте в вечернюю школу, будет отсрочка.

05.06.2016, 22:24