По прошествии 6 месяцев после смерти отца, его жена подает в суд на определение долей.
Квартира была приватизирована 1993 году на троих без определения долей. На моего отца, его вторую жену и ее мать. Мать жены умирает 1995 году. Жена вступает в наследство фактически. Доли опять не определены. Мой отец умирает в 2009 году. Я сын и вступил в наследство тоже фактически.. По прошествии 6 месяцев после смерти отца, его жена подает в суд на определение долей. Скажите пожалуйста как будут определены доли?
Лучший ответ
Андрей, здравствуйте! У вдовы отца будет 5/6, у Вас - 1/6 (половина от 1/3).
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ.