Правомерны ли списания денег с моей карты, если я не заключала договор с компанией, выдавшей займ?
Моей банковской картой воспользовалась соседка для получения на неё займа теперь компания предоставившая займ списывает денежные средства с моей карты но ведь я не заключала с ними ни какого договора правомерно ли эти действия.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы сами решили подарить соседке эти деньги, то Вам с ней и придется разбираться.
Удачи ВАМ.