Нужно ли подтвердить диплом, если не удалось устроиться на работу по специальности после окончания университета?
Если после окончания университета я не смогу устроиться на работу по специальности, диплом потеряет силу, нужно ли подтвердить диплом?
Лучший ответ
Диплом не может потерять силу, просто у Вас по специальности не будет опыта работы
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
диплом силу не потеряет просто у вас не будет стажа работы по специальности,а общий стаж будет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!