Право на льготные условия для семей с детьми-инвалидами в приобретении земельного участка - возможность получения первоочередной очереди и длительность проживания в регионе
Вы имеете право стоять в очереди на получение жилья на тех же условиях, что и другие льготники - в своей льготной очереди ( первоочередники). Если Вас не устраивает Ваша ситуация, то обратитесь с жалобой в прокуратуру, она проведет проверку законности и примет меры.