Есть ли такой закон: ФЗ №26 от 13 мая 2010 года? По этому закону снизили верхний предел статья 162 часть 3 до 10 лет. Так ли это?
Лучший ответ
Вячеслав! Ничего подобного. Вот Вам полный текст:
3. Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере, - наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Уважаемый Фарход Ортикович! Благодарю Вас за оперативный и обстоятельный ответ. Всего Вам Доброго!