Возможность получения государственной помощи для матери-одиночки на подготовку ребенка к первому классу
Скажите, пожалуйста, могу ли я получить материальную помощь от государства на то чтобы собрать ребёнка в первый класс? Я являюсь матерью - одиночкой. Если да, то как это сделать?
Лучший ответ
законом это не предусмотрено.Обратитесь в соцзащиту, возможно адресную помощь окажут