Как приватизировать гараж в гаражном кооперативе - нужен ли технический паспорт помимо кадастрового?

• г. Рязань

Собираюсь купить гараж в гаражном кооперативе! Гараж продаёт сам председатель кооператива! Гараж не приватизирован! С его слов на гараж уже есть кадастровый паспорт! Вычитал в интернете, что для приватизации в рег. палату нужно сдавать ещё и технический паспорт! Так ли это? Или достаточно будет кадастрового паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Технический паспорт тоже нужен.