Куда можно обратится для устранения этого разночтения.
В 4330 у нас на предприятии входят северные 50%и коэффициент 30%. Для нас, где очень длинная зима-это мало. Обращались в суд городской и областной. Решение отрицательное. Суды ссылаются на разночтение в законодательсве. Куда можно обратится для устранения этого разночтения. Сессия Верховного суда вроде бы дала разъяснения, но в этом же разъяснении отозвала этот вопрос, так нам разъяснил наш юрист.
Здравствуйте Наталья.
Обращаться остается только в Конституционный суд России, поскольку Верховный суд, то дает одно толкование этой нормы, то отзывает свое толкование.