Проблема с арестом счета после погашения задолжности - как вернуть оставшуюся сумму?
Утро доброе)) У меня такая проблема.. За задолжность электроэнергии у меня наложен был арест 16 мая 2016 года. Но после того, как я узнала об аресте моего счета в банке, я предоставила справку 18 мая, о том что я погасила задолжность. Спраку отдала судебному приставу. На счете у меня была сумма, небольшая. 1 июня мне перевели половинну той суммы, которая была на счету в банке. А другую еще не перевели, что делать? Правильно ли приставы выполняют свой должностные обязанности. Как вернуть оставшуюся сумму?
обжалуйте действия пристава его начальнику в письменном виде (под роспись).