Я-военнослужащая! Хочу уволиться по состоянию здоровья (заболевание сердца), в армии 23 года. Положена ли мне страховка?

Лучший ответ

Только при получении инвалидности.

Здравствуйте! Страховка положена,если заболевание получено во время исполнения служебных обязанностей,проходите ВВК ,чтобы была взаимосвязь между заболеванием и травмой ,полученной во время службы.