Конфликт с игроком - ошибочная ставка и угрозы со стороны клиента - как решить ситуацию?

• г. Липецк

Я работаю в букмекерской конторе кассиром. Недавно проводила ставку одному из игроков и ошиблась. Клиент не проверил свой купон, ушел из конторы. Спустя некоторое время вернулся за предполагаемым выигрышем. Согласно правилам бк, в случае ошибки в купоне, должен быть свершен возврат суммы ставки. Но клиент с этим правилом не согласен, требует сумму выигрыша по той ставке, которую он озвучивал. Руководство обязало меня выплатить клиенту сумму ставки из своего кошелька, а клиент требует денег и угрожает мне расправой. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию по факту ст. 163 УК РФ. Кроме того на действия Вашего работодателя пишите жалобу в прокуратуру.

В действиях Вашего клиента усматривается состав преступление - вымогательство (ст.163 УК РФ). Обращайтесь с заявлением в полицию.