Что делать, если кредиторы подали в суд, но им отказали? Нужен ли адвокат для разбирательства?
Уточните вопрос.
Суд проводит судебное разбирательство,по результатам которого выносит решение об отказе в иске или его удовлетворении.
После объявления решения суд не направляет повестку ответчику-должнику.
Какой иск был, какой судья какое решение принял, по какому делу направлена повестка?
Только сам ответчик решает приглашать ли ему адвоката, заключать ли с ним Соглашение за плату, размер которой определяет сам адвокат.
Расходы ответчика на адвоката в случае отказа в иске суд взыщет в пользу ответчика с истца.
Это право ответчика самостоятельно защищать себя либо его будет защищать адвокат или юрист. Но если долг беспрорный, денежные средства не вернул в установлены срок,то решение для истца должно быть положительный, зачем тогда средства тратить на адвоката.
Добрый день. Нужен Вам адвокат или нет - решать Вам. Если к Вам предъявлен иск банка, то рекомендую с документами сходить на очную консультацию. После изучения документов сумму долга (которую требует банк) в некоторых случаях реально уменьшить.