Как получать отдельные платежные квитанции за электроэнергию в 2-комнатной квартире с четырьмя собственниками и одним счетчиком
2-к. бл. кв. Четыре собственника у каждого по 1/4 доли. Стоит один счетчик за свет на всю квартиру. Как получать отдельные платежные квитанции за электроэнергию?
Меня волнует электроэнергия. Другие компании разделили платежки. А за свет не делят. Говорят платите по общей квитанции в соответствии со своей долей. А я не живу в данной квартире. Должен ли я платить за свет?
Обратитесь в управляющую компанию для разделения счета.