Меня интересует норма земельного участка на одного человека в сельской местности Самарской области.
Меня интересует норма земельного участка на одного человека в сельской местности Самарской области
См. здесь - docs.cntd.ru
в законе прописаны правила назначения и полномочия, а конкретных значений я не нашел
Добрый день! Все же есть. Минимальный размер земельного участка, предоставляемого гражданину в собственность бесплатно из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности,
за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.1 настоящего Закона Самарской области от 11.03.2005 № 94-ГД "О земле" (с изменениями на 29 февраля 2016 года), составляет:
1) для садоводства - 0,03 гектара;
2) для огородничества - 0,06 гектара;
3) для дачного строительства - 0,05 гектара;
4) для животноводства - 1 гектар;
5) для ведения личного подсобного хозяйства - 0,03 гектара;
6) для индивидуального жилищного строительства - 0,06 гектара.
я правильно понимаю, что участок под ИЖС и для огородничества суммируются ?
Добрый день! Не совсем понял ваш вопрос. З/у не суммируются, просто одинаковой площадью, 600 кв.м и все Так в 1 и 5 пунктах.