Самара, 06.06.2016, 06:57

Меня интересует норма земельного участка на одного человека в сельской местности Самарской области.

Вопрос №10733752 из г. Самара
опубликован 06.06.2016, 06:57
Меня интересует норма земельного участка на одного человека в сельской местности Самарской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня интересует норма земельного участка на одного человека в сельской местности Самарской области

См. здесь - docs.cntd.ru

06.06.2016, 07:00
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

в законе прописаны правила назначения и полномочия, а конкретных значений я не нашел

06.06.2016, 08:58

Добрый день! Все же есть. Минимальный размер земельного участка, предоставляемого гражданину в собственность бесплатно из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности,

за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.1 настоящего Закона Самарской области от 11.03.2005 № 94-ГД "О земле" (с изменениями на 29 февраля 2016 года), составляет:

1) для садоводства - 0,03 гектара;

2) для огородничества - 0,06 гектара;

3) для дачного строительства - 0,05 гектара;

4) для животноводства - 1 гектар;

5) для ведения личного подсобного хозяйства - 0,03 гектара;

6) для индивидуального жилищного строительства - 0,06 гектара.

06.06.2016, 14:30

я правильно понимаю, что участок под ИЖС и для огородничества суммируются ?

06.06.2016, 18:39

Добрый день! Не совсем понял ваш вопрос. З/у не суммируются, просто одинаковой площадью, 600 кв.м и все Так в 1 и 5 пунктах.

07.06.2016, 11:54