Возможность подачи на алименты при официальном браке и раздельном проживании
Скажите имею ли я право подать на алименты, если мы женаты официально, но прописаны в разных квартирах и живем отдельно. Ребенку года нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете право подать,независимо от проживания-если он отец Вашего ребенка.