Как вернуть деньги за велосипеды, переведенные через сбербанк в магазин вело-заказ, оказавшийся пустышкой в Санкт-Петербурге?
Как вернуть деньги? Перевел деньги за велосипеды 11800 руб., интернет магазин вело-заказ, находятся в Санкт-Петербурге, через сбербанк, но узнал что это магазин пустышка и никто никаких велосипедов не доставит, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь с заявлением в полицию
К стате этот интернет магазин рекламирует велосипеды даже у вас на сайте,в замечательной стране живём