Отказ от собственной матери, сроки давности убийства и свидетельствование против нее - вопросы и решения

Могу ли я отказаться от собственной матери, если да,то на каких основаниях? Каковы сроки давности по убийству? Могу ли я свидетельствовать против матери? Является ли уклонение от обследования на туберкулез противозаконным? Что делать, если близкие родственники настраивают несовершеннолетнего ребенка против матери?
Лучший ответ

Вам извините , Светлана, правовая лекция нужна или у вас конкретная трудная сиутация?

Ответ на ваш вопрос преполагает реферат по правовому ликбезу

Спасибо за ответ!