Могу ли я служить в ВМФ после отчисления по неуспеваемости с конца 3-го курса и статьи 51 п.2 п/п в военном билете, при условии окончания гражданского института?
Я учился в ТОВМИ, отчислили по неуспеваемости с конца 3-го курса, в военном билете поставили статью 51 п.2 п/п в.Я следом закончил гражданский институт! Могу ли я служить в ВМФ?
Лучший ответ
Увольнение в связи с отчислением из военной профессиональной образовательной организации или военной образовательной организации высшего образования не является причиной отказа для поступления на военную службу по контракту вновь.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!