Как привлечь человека к административной ответственности за нежелательные звонки - полиция или участковый?
Прошу вас проконсультировать меня по след. Вопросу. Я познакомилась с молодым человеком в сети. Мы с ним пару раз встретились. В итоге, я решила, что данный человек мне не подходит, и я решила прекратить с ним встречи. На данный момент он заблокирован по всем его телефонным номерам. Он мне звонит постоянно с неизвестного по 50-60 раз на дню. Приезжал на работу. Возможно ли данного человека привлечь к административной отвественности? И как поступить, стоит ли обратиться мне в полицию или к участковому?
В полицию обратитесь. Вы же не знаете что он может еще сделать. Лишним это не будет.
обратитесь к участковому ну а так может он просто вас добивается, попробуйте поговорить чтоб отстал