Оренбург, 06.06.2016, 07:47

Оформление загранпаспорта на 5 лет старого образца - нужно ли сообщать работодателю?

Вопрос №10733984 из г. Оренбург
опубликован 06.06.2016, 07:47
Я оформляю загранпаспорт для поездки на отдых сообщаеться ли моему работодателю о том что я оформила загран паспорт на 5 лет старого образца?
Лучший ответ
Рекомендуется

УФМС будет делать запрос работодателю о том что я работаю у него ?

06.06.2016, 08:58

---Здравствуйте, в обязательном порядке предоставите справку от работодателя. А какого образца паспорт этот не его дело. Всего хорошего.

06.06.2016, 09:01

Надежда, справка от работодателя там НЕ НУЖНА! Я работала с этим и могу Вам сказать, что это раньше необходимо было предоставлять копии трудовой, справки и т.д.Сейчас в анкете - Сведения о работе, Вы прописывайте всех работодателей за последние 10 лет! Пропусков более месяца быть не должно

06.06.2016, 11:37

Добрый день! Работодателю сообщать об этом не нужно.

06.06.2016, 08:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

УФМС будет делать запрос работодателю о том что я работаю у него ?

06.06.2016, 08:58

---Здравствуйте, в обязательном порядке предоставите справку от работодателя. А какого образца паспорт этот не его дело. Всего хорошего.

06.06.2016, 09:01

Надежда, справка от работодателя там НЕ НУЖНА! Я работала с этим и могу Вам сказать, что это раньше необходимо было предоставлять копии трудовой, справки и т.д.Сейчас в анкете - Сведения о работе, Вы прописывайте всех работодателей за последние 10 лет! Пропусков более месяца быть не должно

06.06.2016, 11:37