Мне отказывают обменять лишний рулон обоев с чеком на другой товар что мне делать.

Вопрос №10734025 из г. Краснодар
опубликован 06.06.2016, 07:51

Мне отказывают обменять лишний рулон обоев с чеком на другой товар что мне делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете обратиться к юристу для составления письменной претензии.

06.06.2016, 07:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

и что мне даст эта письменная претензия мне поменяют рулон

06.06.2016, 07:55

Должны поменять, еще и выплатить проценты и возместить расходы на юриста. Если откажут - ну, тогда идти в суд. Тут уже конечно Вам решать, хотите ли связываться принципиально из-за рулона обоев.

06.06.2016, 07:57