Чита, 06.06.2016, 07:59

Возможно ли увольнение в/с если находясь в отпуске получил незначительную травму в состоянии алкогольного опьянения.

Вопрос №10734054 из г. Чита
опубликован 06.06.2016, 07:59
Возможно ли увольнение в/с если находясь в отпуске получил незначительную травму в состоянии алкогольного опьянения.
Лучший ответ
Рекомендуется

По какой статье возможно уволить военнослужащего, если он был травмирован со стороны неизвестных, при том получив травму повлекшую средний или тяжкий вред здоровью???. Какие промилле допускаются у военнослужащих?

06.06.2016, 17:10

Порядок увольнения военнослужащих с военной службы и исключения их из списков личного состава воинской части установлен ст. 34 Положения о порядке прохождения военной службы (утв. Указом Президента РФ от 16.09.1999 N 1237)

06.06.2016, 17:12

Если возбуждены уголовное дело или административное производство.

06.06.2016, 07:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если не было ни уголовного дела ни административного производство тогда возможно увольнение только за то что был в состоянии алкогольного опьянения?

06.06.2016, 08:07

Тогда это не доказанный факт и увольнения быть не может.

06.06.2016, 08:08

Нет, невозможно..

06.06.2016, 08:08

Смотря кем работает. Например в правоохранительных органах и многих других госструктурах предусмотрено в качестве основания для увольнения поведение не соответствующее моральному облику сотрудника полиции и т.д. и т.п

06.06.2016, 12:02

По какой статье возможно уволить военнослужащего, если он был травмирован со стороны неизвестных, при том получив травму повлекшую средний или тяжкий вред здоровью???. Какие промилле допускаются у военнослужащих?

06.06.2016, 17:10

Порядок увольнения военнослужащих с военной службы и исключения их из списков личного состава воинской части установлен ст. 34 Положения о порядке прохождения военной службы (утв. Указом Президента РФ от 16.09.1999 N 1237)

06.06.2016, 17:12