Положено ли мне 14000 рублей на ребенка, идущего в первый класс, если я живу в Астраханской области и являюсь матью троих детей

• г. Астрахань

Я живу в Астраханской обл. мать троих детей, первый сын идет в школу, положено ли мне 14000 руб. на ребенка идущего в первый класс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрены такие выплаты на федеральном уровне, да и в вашем регионе то же.