Стою в очереди на квартиру как сирота. Имею ли я право встать еще раз на квартиру по программе молодая семья?

Вопрос №10734425 из г. Иркутск
опубликован 06.06.2016, 09:01
Стою в очереди на квартиру как сирота. Имею ли я право встать еще раз на квартиру по программе молодая семья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в администрацию по прописке.

06.06.2016, 09:03

Нет. Что то одно можно.

06.06.2016, 09:03

Ну а вообще это не возможно да?в нашей администрации не чего не скажут

06.06.2016, 10:08

Что то одно выбирайте. Если Вас обеспечат жильем как сироту то в другой программе участвовать не сможете или наоборот.

06.06.2016, 10:10