Возможно ли использовать материнский капитал для покупки дома 1963 года постройки - причины для отказа пенсионного фонда
Только на мат капитал тоесть на 453 тыс рублей хотим купить дом 1963 года постройки. Может ли пенсионный фонд не пропустить сделку?
Лучший ответ
Обычно, пропускает, проблем особо никаких нет по этому поводу, предоставите справку из ЖЭУ, что дом не находится в аварийном состоянии и в списках на снос, реконструкцию или капитальный ремонт с отселением не значится.
Сама недавно с использованием мат. капитала покупала квартиру в доме 1966 года постройки
Добрый день! да, может, очень старый дом