Родионово-Несветайская, 06.06.2016, 09:18

Как переоформить 1/2 долю 2-х квартирного дома на земле в статус квартиры?

Вопрос №10734539 из г. Родионово-Несветайская
опубликован 06.06.2016, 09:18
Как переоформить 1/2 долю 2-х квартирного дома на земле в статус квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно это сделать, составив договор раздела дома в натуре с другим собственником и зарегистрировать в кадастровой палате. Если собственник не согласен- то через суд.

06.06.2016, 09:20
Оценка автора вопроса:
Мои соседи не хотят этого делать. И мне не дают разрешение н прописку моей дочери в доме

Здравствуйте

через администрацию и БТИ

Но долю переоформить нельзя..только весь дом в целом

06.06.2016, 09:20
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

как составить такой договор?

06.06.2016, 09:26

Если соседи не согласны уйти от долевой собственности, то нужен не договор, а иск в суд

06.06.2016, 09:28