Возможность выписки из квартиры в Воркуте при прописке в Железногорске
Сын уехал из города Воркуты в Железногорск на ПМЖ, хочет прописаться в квартире которая находится у нас с мужем в общей собственности (согласие на прописку оформили) нужно ли ему возвращаться в г. Воркуту для выписки из Воркутинской квартиры или можно это сделать из Железногорска? Заранее спасибо за помощь.
Вы вместе с сыном идете в паспортный стол Железногорска и подаете документы на прописку сына, т.е регистриуете его по месту жительства. Снятие с регучета не нужно. Все это делается автоматически. Ехать в Воркуту не нужно.