Симферополь, 06.06.2016, 09:34

Роль решения суда в приобретении собственности на наследство - дополнительные необходимые документы

Вопрос №10734692 из г. Краснодар
опубликован 06.06.2016, 09:34
Евляется ли решение суда о принятии наследства основным документом на собственность? Какие документы нужно ещо получать, помимо решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение суда является основным документом для регистрации права собственности, больше ничего не нужно.

06.06.2016, 09:36

Является. Свидетельство о госрегистрации права собственности еще получите.

06.06.2016, 09:35

Подскажите пожалуйста, где получать это свидетельство о регестрации?

06.06.2016, 09:37

В Росреестре.

06.06.2016, 09:39

обращайтесь в кадастровую палату, или в МФЦ в Вашем городе. Там заплатите госпошлину в 2 тыс. за регистрацию. Там все бесплатно пояснят и подскажут. Удачи.

06.06.2016, 09:39

Здравствуйте! С документами на собственность и решением суда обращайтесь в Росреестр для регистрации права

06.06.2016, 09:51

В Росреестре, Дмитрий Валериевич.

06.06.2016, 10:03

В наличии: домовая книга, технический паспорт и решение суда,- это является документами на собственность?

06.06.2016, 10:00

Обратитесь в Росреестр,Вам предоставят перечень документов, необходимых для регистрации

06.06.2016, 10:01

Нет. Не является. Решение суда отнесите в Росреестр на регистрацию.

06.06.2016, 10:01

Для получения документа в Росреестре необходимо непосредственно решение суда.

06.06.2016, 10:04