Роль решения суда в приобретении собственности на наследство - дополнительные необходимые документы

Евляется ли решение суда о принятии наследства основным документом на собственность? Какие документы нужно ещо получать, помимо решения суда?
Лучший ответ

Решение суда является основным документом для регистрации права собственности, больше ничего не нужно.

Является. Свидетельство о госрегистрации права собственности еще получите.

Подскажите пожалуйста, где получать это свидетельство о регестрации?

В Росреестре.