Возможно ли лишение ответчика общения с ребенком после установления отцовства через ДНК?

• г. Якутск

Ситуация такая-родила ребенка, записан был на бывшего супруга, подала иск в суд об установлении отцовства через ДНК, ответчик иск признал, ДНК 99,99%. Хочу лишить ответчика общения с ребенком, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Никак не лишите. Если он отец то имеет право видеться с ребенком.