Было заведено уголовное дело, водителю Газель присудили возместить ущерб в размере 43830 рублей.
Просить судебных приставов чтобы они наложили арест на имущество виновного,на ту самую Газель или другое имущество. Если у него нет имущество,тогда дело плохо. Возможно могут высчитывать с зарплаты, если такова у него есть.
Здравствуйте, Галина, если не истек срок предъявления исполнительного листа к исполнению (три года), то направьте его в ССП, поскольку только ССП занимается принудительным исполнением судебных актов. Однако вопрос надо держать на контроле. Знакомиться с исполнительным производством и писать жалобы, если возникнет необходимость. А такая необходимость, во всей видимости, уже давно возникла. Отмазка со ссылкой на отсутствие денежных средств незаконна. Поскольку в случае отсутствия денежных средств обращается взыскание на имущество должника.