Как зарегистрировать несовершеннолетних детей и гражданку России, если я являюсь гражданином Узбекистана и имею квартиру в Московской области?
Я-гражданин Узбекистана, у меня в собственности квартира в Московской области. В УФМС на вопрос о том, могу ли я зарегистрировать в ней моих несовершеннолетних детей ответили отрицательно. Как и где я могу зарегистрировать детей и жену-гражданку России?
Как и где я могу зарегистрировать детей и жену-гражданку России?
Временно можете их зарегистрировать в своей квартире..отказать не должны
на постоянно можно зарегистрироваться только гражданам РФ